Lot n° 42

Ensemble de linge de maison soit des chemins de tables, nappes carrées et rectangulaires brodées d’une bande rouge ou monogrammée, torchons, serviettes, tablier, napperons, etc. Etat d’usure sur l’ensemble, quelques taches) 3 cartons.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé

Vente Courante Décembre 2022