Lot n° 188

Ensemble de deux affiches: affiche lithographié d’après VAN DONGEN – Brigitte Bardot “Les Peintres témoins de leurs temps musée Galiera 1964” et d’après Pablo Picasso La Colombe de la Paix Gallerie de la Colombe à Vallauris. Dimensions de l’affiche Galiera: 79,5 x 52 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN