Lot n° 15

Ensemble de bijoux fantaisie soit une montre bracelet et une paire de clips d’oreille CHRISTIAN DIOR (montre signée et clip non signés), une paire de clips BALENCIAGA, une paire de clips YVES ST LAURENT. On joint 4 autres paires de clips d’oreilles (quelques usures sur l’ensemble).

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €
Adjugé
130 €