Lot n° 83

Ensemble de bijoux fantaisie dont une montre bracelet de dame à cadran signé JAZZ, clips d’oreilles,une broche fleur et une broche papillon, un bracelet MICCHAELA FREY dont il manque une plaque d’émail, deux chaines, un collier avec des zircons, un pendentif plaqué or avec un saphir et une perle et divers.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé
45 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban