Lot n° 90

Ensemble de bijoux en or jaune 18K 750/1000e comprenant une gourmette non gravée, une chaine giletière cassée, trois pendentifs (pierres, verre, cheveux), un bouton de manchette en jaspe sanguin et pierres (manques) et une paire de boutons de col avec petites perles (accidents sur l »ensemble). On joint un camée coquillage accidenté. Poids brut de l’ensemble : 33,2 g.

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €
Adjugé
800 €