Ensemble de bijoux en argent 925/1000 comprenant deux bracelets avec motifs sertis de pierres et de perles (manque), une alliance américaine signée DI GIORGIO tdd : 54 et une bague avec pierres blanches tdd : 50. Poids brut : 39,2 g.
Lot n° 122,1
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente toi & moi : Or, Bijoux, Montres, Mode vintage, Vins et spiritueux