Lot n° 341

Ensemble de 62 avions et 2 hélicoptères miniatures en pvc et métal, plusieurs échelles dont Sécurité civile U5, J8, N5, avions des deux guerres, avions modernes, SCHABAK, CIJ, DINKY SUPER-TOYS, DINKY TOYS (Noratlas 804), (accidents et manques).

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €
Adjugé
170 €