Ensemble de 62 avions et 2 hélicoptères miniatures en pvc et métal, plusieurs échelles dont Sécurité civile U5, J8, N5, avions des deux guerres, avions modernes, SCHABAK, CIJ, DINKY SUPER-TOYS, DINKY TOYS (Noratlas 804), (accidents et manques).
Lot n° 341
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
170 €
Vente Militaria - Armes et Souvenirs historiques
Lot n° 341
Adjugé
170 €