Lot n° 26

Ensemble de 4 bols en céramique soit 3 du Japon émaillé bleu et vert et un quatrième émaillé rouge et or de la Chine. XXe siècle. Dim. du plus petit : Haut. : 6 cm – Diam. : 11,5 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €