Ensemble de 3 petits meubles soit un porte vase en hêtre courbé, une sellette en placage d’acajou et une petite table d’appoint en acajou, plateau circulaire de marbre vert de mer, de style Louis XV (égrenures, manques et restaurations sur l’ensemble). Haut. de la table : 76 cm.
Lot n° 224
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h