Lot n° 62

Ensemble comprenant 4 livres de mangas, scènes religieuses, scènes de la vie quotidienne au Japon. Estampe représentant des courtisanes, deux éventails période Toça (papier jauni, mouillures), gravure et une estampe Paysage de Neige par Hiroshige, Composition abstraite, dessin signé Shinji Hemtem, 1964.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
250 €