Émil CAUSÉ (Né en 1867).
Femme assise aux seins nus.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
24 x 20 cm.
Lot n° 370
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
70 €