Lot n° 21

Edouard DETAILLE. Types et uniformes – L’Armée française. Texte de Jules Richard. Paris, A. Le Vasseur, 1885-1889, in-folio, 2 tomes en 1 volumes. Chromotypogravures (quelques usures). On joint une réédition de 1994 numérotée 65/1000e.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé