Lot n° 20

Auguste LUBET. Bahut – Album de Saint-Cyr, Gravures de H. DELAVILLE, Paris Magnin, Blanchard et Cie éditeurs, Librairie Louis JANET. 5 ouvrages, seconde moitié du XIXe siècle, dont un avec deux ex-libris Général DAUDIGNAC et E.PROST Maistre en fait d’arme dédié à Napoléon III (usures et taches pour l’ensemble).

Estimation Basse : 50 € Haute : 100 €