Ecran et barre de cheminée en bronze doré (petits manques, à refixer). L’écran à décor de putti, Style Louis XV. La barre à décor de pots à feu, Style Louis XVI. Dim. écran : 76 x 67 cm.
Lot n° 130
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Adjugé
160 €
Vente courante de Janvier 2024
Lot n° 130
Adjugé
160 €