Lot n° 78

Ecoles du Nord du XXe siècle.
Vue d’un béfroi et lavandières près d’un moulin.
Deux aquarelles, une signée en bas à droite (Charles).
21,5 x 16 cm à vue et 25,5 x 20 cm à vue.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €
Adjugé
19 €

Vente ONLINE - Rattrapage de Noël