Lot n° 87

École orientaliste du début du XXe siècle (FREYSZ ?).
La chasse au faucon.
Huile sur toile signée en bas à droite (deux enfoncements).
78 x 61 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €