École italienne de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle.
La vierge, l’enfant et Sainte Martine.
Huile sur toile (restaurations).
58 x 70 cm.
Lot n° 122
Estimation | Basse : 550 € | Haute : 600 € |
Adjugé
400 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN