Ecole Hollandaise, XIXe siècle dans le goût du XVIIe ou XVIIIe siècle (WELDE).
Mère et ses enfants.
Huile sur panneau, signée Welde au dos.
14 x 11 cm.
Lot n° 376
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé