Lot n° 79

Ecole du XXe siècle.
Village en campagne et Cloître.
Deux huiles sur toile marouflée sur carton. L’une signée en bas à gauche, l’autre en bas à droite.
18 x 26, 5 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I