Lot n° 109

Ecole du XXe siècle.
Village en campagne et Cloître.
Deux huiles sur toile marouflée sur carton. L’une signée en bas à gauche, l’autre en bas à droite.
18 x 26, 5 cm.

Estimation Basse : 10 € Haute : 15 €