Lot n° 381

Ecole du XXe siècle.
Femme en vert et orange.
Huile sur carton.
55 x 40 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
50 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban