Lot n° 187

Ecole du XXe siècle.
Arbres en hiver.
Lavis d’encre sépia, signé B. ADAM ? en bas à gauche.
33 x 13 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I