Lot n° 371

École du XIXe siècle.
Village en bord de rivière.
Huile sur toile (rentoilée).
31 x 24,3 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban