École du XIXe siècle.
Tête de vieillard.
Huile sur toile (percé, restaurations, repeints, enfoncement).
60,5 x 50,5 cm.
Lot n° 156
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 156
École du XIXe siècle. Tête de vieillard. Huile sur toile (percé, restaurations, repeints, enfoncement). 60,5 x 50,5 cm.