Lot n° 156

École du XIXe siècle.
Tête de vieillard.
Huile sur toile (percé, restaurations, repeints, enfoncement).
60,5 x 50,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN

Lot n° 156

École du XIXe siècle. Tête de vieillard. Huile sur toile (percé, restaurations, repeints, enfoncement). 60,5 x 50,5 cm.