Lot n° 82

École du XIXe siècle.
Portrait de femme sur fond rouge.
Huile sur toile (percée, deux enfoncements).
55,5 x 46,3 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I