École du XIXe siècle.
Portrait de chasseur en costume italien.
Huile sur toile (quelques enfoncements).
38,5 x 28 cm.
Lot n° 115
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 250 € |
Adjugé
150 €
Vente courante Mars 2023