Lot n° 377

École du XIXe siècle.
Étude de tête.
Huile sur papier marouflé sur toile monogrammée M.P et datée 2 mai 1849.
34,2 x 26 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban