École du début du XXème siècle.
Portraits de capitaine d’infanterie, garde du corps du roy? et lancier polonais.
Suite de 3 gouaches et aquarelle dont 2 formant pendant.
(Papier jauni, piqures et tâches).
Dim. : 27,5 x 11,5 cm à vue (pour les petites) et 43,5 x 24,5 cm. à vue (pour la plus grande)

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente courante Avril 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN