Lot n° 378

École du début du XXe siècle.
Paysage à la maisonnette.
Huile sur toile portant une signature en bas à droite (restaurations).
38 x 46 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban