École de la première moitié du XIXe siècle.
Portrait d’Émile VENE.
Huile sur toile ovale (restaurations, déchirure).
55,5 x 46 cm.
Lot n° 372
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
150 €