Lot n° 78

École de la fin du XIXe siècle.
Portrait de femme à la robe noire.
Huile sur panneau d’acajou signée en bas à droite (petites restaurations).
27 x 21,5 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I