École de la fin du XIXe siècle ou du début du XXème siècle. Vers 1900.
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau à vue circulaire.
Diam. : 32,5 cm.
Lot n° 158
| Estimation | Basse : 160 € | Haute : 180 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 158
École de la fin du XIXe siècle ou du début du XXème siècle. Vers 1900. Bouquet de fleurs. Huile sur panneau à vue circulaire. Diam. : 32,5 cm.
Vente courante Janvier 2026