Lot n° 158

École de la fin du XIXe siècle ou du début du XXème siècle. Vers 1900.
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau à vue circulaire.
Diam. : 32,5 cm.

Estimation Basse : 160 € Haute : 180 €

Vente courante Janvier 2026

Lot n° 158

École de la fin du XIXe siècle ou du début du XXème siècle. Vers 1900. Bouquet de fleurs. Huile sur panneau à vue circulaire. Diam. : 32,5 cm.

Vente courante Janvier 2026