Ecole de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
Paysage des Landes.
Eau forte signée en bas à droite (piqûres, papier légèrement jauni).
Cadre à refixer.
64,5 x 49 cm (à vue).
Lot n° 83
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €