Lot n° 137

DINH LUC (XXe siècle). Pochette contenant 10 gravures sur bois sur papier de riz illustrant des scènes de vie des environs de Hanoï au Vietnam. Signées au crayon noir dans des encadrements de papier cartonnées. Vietnam, seconde moitié du XXe siècle. Dim. d’une gravure (hors bordure). : 21 x 21,5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
320 €