Lot n° 16

Deux vases, un double et un simple en stéatite sculpté de fleurs de chrysanthème et oiseaux. Chine, XXe siècle. (Petits éclats). On joint un danseur en bronze, Vietnam, début du XXe siècle. Haut. du danseur : 30 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €
Adjugé
50 €

Vente courante Mars 2023