Deux vases en verre soit un soliflore à décor de murines, l’autre multicouches à décor de rubans et filigrannes dans le goût de Toso à Murano et Dino MARTENS. XXe siècle. Haut. : 12 cm et 18 cm.
Lot n° 235
| Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Vente courante de décembre 2023
Lot n° 235