Lot n° 389

Deux tableaux soit : École du début du XXe siècle.
Promenade en foret.
Huile sur toile (un enfoncement, percée, une restauration).
40,5 x 32,3 cm.
École du XXe siècle.
Maison aux volets rouges.
Huile sur isorel monogrammée MJ en bas à droite.
30 x 33 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban