Deux rapaces en albâtre sculpté (égrenures). Travail des années 30/40. Haut. : 15 cm pour le plus grand.
Lot n° 188
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Vente courante de Mars 2024
Lot n° 188
Vente courante de Mars 2024