Deux putti en bois sculpté anciennement stuqué doré (éclats, accidents et manques). Probablement du XVIIIe siècle. Haut. : 40 cm et 42 cm.
Lot n° 211
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
750 €
Lot n° 211
Adjugé
750 €