Deux panneaux polychromes de soie à décor brodée de fleurs et d’oiseaux (insolés, petits accrocs). Chine, fin du XIXe – début XXe siècle. Encadrés sous verre. 54 x 57 cm.
Lot n° 62
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Février 2020