Deux médailles en or jaune et rose et une à décor de nacre. Poids brut total : 3,60 g.
Lot n° 28,1
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
130 €
Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1408
Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1416