Deux fauteuils à dossiers rectangulaires en bois clair, les pieds sabre pour un, droits et sabre à l’arrière pour l’autre (restaurations). XIXe et XXe siècle. Haut. : 94,5 cm – et 91 cm.
Lot n° 209
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
130 €
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 209
Adjugé
130 €