Lot n° 98

Deux bustes en bois sculpté, l’un représentant Mozart, l’autre Verdi (usures légèrement insolés). XXe siècle. Haut. : 31 cm et 31,5 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €