Deux bagues en or jaune 18K 750/1000e, saphir navette et pierres (accidents). TDD. : 60 et 55. Poids brut total. : 3,7 g.
Lot n° 77
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
Lot n° 77
Adjugé