Deux assiettes en porcelaine à décor floral en rouge et bleu, IMARI, Japon. Fin du XIXe siècle. Diam. : 22,5 cm.
Lot n° 50
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
70 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Février 2020