Deux anneaux en or gris 18K 750/1000e, l’un serti de pierres blanches (manques), l’autre à décor ciselé de chevrons. TDD : 51 et 54. Poids brut total : 5,6 g.
Lot n° 59
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
185 €