Desserte en bois sculpté à décor incrusté de nacre (fente, usures et manques). Travail Syrien, XXe siècle. Haut. : 79,5 cm. On joint une banquette en très mauvais état.
Lot n° 156
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Février 2024