Lot n° 69

Demi-anneau en or jaune 18K 750/1000e serti de 5 rubis ovales (traités) alternés de petits diamants. TDD 61. Poids brut. : 3,3 g.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 69

Vente Toi & Moi Décembre 2025