Demi-anneau en or jaune 18K 750/1000e serti de 5 rubis ovales (traités) alternés de petits diamants. TDD 61. Poids brut. : 3,3 g.
Lot n° 69
| Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Lot n° 69