DELAPORTE François. Le Voyageur François ou la connoissance de l’ancien et du nouveau monde. À Paris, chez L. Cellot. 1768 et 1771. 2 vol. de la série, soit le 13 et le 8, in-12. Reliure veau, dos à nerfs.
Lot n° 58
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
10 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN