DE COUX (XXe siècle). Guépard en bronze à patine brun nuancé sur socle circulaire de marbre noir veiné blanc. Signé et cachet de fondeur BJB (usures à la patine). Haut. : 30 cm.
Lot n° 222
| Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
750 €
Lot n° 222
Adjugé
750 €